ОСББ Вирлиця - список форумів
Регістрація
ОСББ Вирлиця - список форумів
Ви бажаєте відреагувати на цей пост? Створіть акаунт всього за кілька кліків або увійдіть на форум.


Форум
 
ФорумФорум  САЙТ  Останні зображенняОстанні зображення  ПошукПошук  ЗареєструватисьЗареєструватись  Вхід  

 

 СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ

Перейти донизу 
+4
Пискун Владимир
ВКДК
Пророк
fil-ua
8 користувачів
Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
АвторПовідомлення
Пискун Владимир




Чоловік Сообщения : 9
Дата регистрации : 22.09.2012
Возраст : 44

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyЧт Жовт 04, 2012 12:01 am

fil-ua пише:
Вот надумалось на досуге, а ведь ту дальнюю парковку можна огородить скатами вкопаными вертикально?

А что у нас по деньгам? Столбиками будет более цивильно. Но все зависит от бюджета. Я тогда парней спрашивал- смотрели ли они трос на базе - говорили что был, но ржавый. Не знаю сколько будет цепь стоить - напишите
Повернутися до початку Перейти донизу
fil-ua

fil-ua


Чоловік Сообщения : 45
Дата регистрации : 02.05.2010
Возраст : 59
Откуда : Київ

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyСб Жовт 06, 2012 5:58 pm

Сегодня вбивали столбики на площадке под парковку, сначала приезжала милиция, потом налетели *братки*
была небольшая потасовка.
Вот фрагмент видео сегодняшней работы.

https://sites.google.com/site/ridnijdim/foto?pli=1
Повернутися до початку Перейти донизу
Пискун Владимир




Чоловік Сообщения : 9
Дата регистрации : 22.09.2012
Возраст : 44

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyНд Жовт 21, 2012 5:24 pm

fil-ua пише:
Сегодня вбивали столбики на площадке под парковку, сначала приезжала милиция, потом налетели *братки*
была небольшая потасовка.
Вот фрагмент видео сегодняшней работы.
https://sites.google.com/site/ridnijdim/foto?pli=1

Анатолий привет сегодня от Васи узнал что письмо так и не отправили,
Вас видел но как то не было момента распросить о новостях
Напишите что планируем делать?
Может имеет смысл собраться и своими силами разкидать камень, поделить места а потом будем смотреть что делать дальше - тоже тянуть нет смысла
Повернутися до початку Перейти донизу
fil-ua

fil-ua


Чоловік Сообщения : 45
Дата регистрации : 02.05.2010
Возраст : 59
Откуда : Київ

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyНд Жовт 21, 2012 7:23 pm

Да тянуть дальше смысла нет. Предложения что б выйти и раскидать своими силами уже поступали. Наверное так оно и будет, на суботу или воскресенье соберемся и доработаем то что задумали..Понедельник или вторник повесим обьявление.
Повернутися до початку Перейти донизу
fil-ua

fil-ua


Чоловік Сообщения : 45
Дата регистрации : 02.05.2010
Возраст : 59
Откуда : Київ

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyСр Жовт 24, 2012 6:27 pm

Все кто учствует в строительстве парковки в субботу последний субботник и распределение мест.
Заказан трактор.
Кстати кто видел стоит волга перегораживающая проезд на маленькую парковку?
Это председатель седьмого дома преградил нам заезд специально (причина неизвестна)
Повернутися до початку Перейти донизу
fil-ua

fil-ua


Чоловік Сообщения : 45
Дата регистрации : 02.05.2010
Возраст : 59
Откуда : Київ

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyПн Лист 05, 2012 11:24 pm

Думалось что окончили строительство парковки,- оказалось началось ее разрушение.
Похоже кто то мстится или за то что недосталось места, или недоволен своим местом,
или что то еще.
Может этот человек здесь зарегистрирован и прочитает, тогда прошу на диалог.
Повернутися до початку Перейти донизу
Пискун Владимир




Чоловік Сообщения : 9
Дата регистрации : 22.09.2012
Возраст : 44

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyСб Лист 24, 2012 5:35 pm

fil-ua пише:
Думалось что окончили строительство парковки,- оказалось началось ее разрушение.
Похоже кто то мстится или за то что недосталось места, или недоволен своим местом,
или что то еще.
Может этот человек здесь зарегистрирован и прочитает, тогда прошу на диалог.


Только что узнал о случае и конфликте с вредителем, который у нас завелся. Оказался мой сосед по 9-му этажу Он, кстати, был на втором или третьем собрании и я его спрашивал, будет ли он участвовать? - ответил, что его это не интересует. А теперь вот заинтересовался. Он конечно, парень странный, но не думал, что он может вот так втихаря, пакостить. При случае поговорю с ним.
Повернутися до початку Перейти донизу
ШНИВАВОД

ШНИВАВОД


Чоловік Сообщения : 3
Дата регистрации : 26.11.2012
Возраст : 42

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyПн Лист 26, 2012 9:47 pm

Всем здрасте!
Так чем решился конфликт? Или начинается игра в "партизаны"? Тот понял, али нет?
Чего-то подозрительное затишье.
Повернутися до початку Перейти донизу
fil-ua

fil-ua


Чоловік Сообщения : 45
Дата регистрации : 02.05.2010
Возраст : 59
Откуда : Київ

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyВт Лист 27, 2012 9:04 pm

ШНИВАВОД пише:
Всем здрасте!
Так чем решился конфликт? Или начинается игра в "партизаны"? Тот понял, али нет?
Чего-то подозрительное затишье.

Вы правильно все поняли - начинается игра в "партизаны"
Вредитель чхал на нас и готовится к дальнейшим действиям.
Повернутися до початку Перейти донизу
Timotheus




Сообщения : 6
Дата регистрации : 09.05.2010

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyЧт Лист 29, 2012 9:32 pm




Для инфо - на стоянку 7 дом собирал по 300 грн - это ограждение засыпка и будка для охраны, себестоимость места 300 грн , и у нас 450 грн при том что 16 мест были уже асфальтированы.

у седьмого дома 100 паркомест. отсюда и цена с человека.
Повернутися до початку Перейти донизу
DmitriyN




Чоловік Сообщения : 1
Дата регистрации : 30.11.2012
Возраст : 44

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyПт Лист 30, 2012 11:29 am

ШНИВАВОД пише:
Всем здрасте!
Так чем решился конфликт? Или начинается игра в "партизаны"? Тот понял, али нет?
Чего-то подозрительное затишье.

Добрый день, я - тот, кто учавствовал вечером 23.11.2012 в конфликте по поводу ограждений, и кого в этом топике имениуют "вредителем".
Хочу "вступить в диалог" и высказать свою точку зрения.
Есть 2 момента.

Момент первый - причина конфликта.
Большая группа жильцов дома организованно решила организовать места для парковки, т.к. есть мнение,
что автомобилисты, не являющиеся жильцами дома, пользуются гостевой парковкой нашего дома, что создает проблемы
с парковкой для самих жильцов дома.
Решением было выбрано как создание новых пакомест, засыпав щебнем и оградив пустырь (что всячески поддерживаю),
так и установка ограждений на уже существующей парковке (что не поддерживаю, т.к. по факту выходит что часть жильцов
получила в личную собственность паркоместа, изначально принадлежащие всем жильцам)

Момент второй - способ решения.
Остыв, и обдумав произошедшее, считаю что метод выражения моего несогласия я выбрал неправильный.
Я сожалею, что дошло до мордобоя и взаимных оскорблений вечером 23 числа.
Я прошу прощения за свои действия у Филатова (к сожалению забыл имя), и у других жильцов, которые пострадали в
этом конфликте каким-либо образом.

Я надеюсь, что мы сможем найти решение этого конфликта.
Кто имеет претензии ко мне, прошу обсудить либо в форуме, либо лично.
Мой тел. 067-246-58-22

Дмитрий
Повернутися до початку Перейти донизу
Timotheus




Сообщения : 6
Дата регистрации : 09.05.2010

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Re: СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyПт Лист 30, 2012 8:09 pm

DmitriyN пише:
ШНИВАВОД пише:
Всем здрасте!
Так чем решился конфликт? Или начинается игра в "партизаны"? Тот понял, али нет?
Чего-то подозрительное затишье.

Добрый день, я - тот, кто учавствовал вечером 23.11.2012 в конфликте по поводу ограждений, и кого в этом топике имениуют "вредителем".
Хочу "вступить в диалог" и высказать свою точку зрения.
Есть 2 момента.

Момент первый - причина конфликта.
Большая группа жильцов дома организованно решила организовать места для парковки, т.к. есть мнение,
что автомобилисты, не являющиеся жильцами дома, пользуются гостевой парковкой нашего дома, что создает проблемы
с парковкой для самих жильцов дома.
Решением было выбрано как создание новых пакомест, засыпав щебнем и оградив пустырь (что всячески поддерживаю),
так и установка ограждений на уже существующей парковке (что не поддерживаю, т.к. по факту выходит что часть жильцов
получила в личную собственность паркоместа, изначально принадлежащие всем жильцам)

Момент второй - способ решения.
Остыв, и обдумав произошедшее, считаю что метод выражения моего несогласия я выбрал неправильный.
Я сожалею, что дошло до мордобоя и взаимных оскорблений вечером 23 числа.
Я прошу прощения за свои действия у Филатова (к сожалению забыл имя), и у других жильцов, которые пострадали в
этом конфликте каким-либо образом.

Я надеюсь, что мы сможем найти решение этого конфликта.
Кто имеет претензии ко мне, прошу обсудить либо в форуме, либо лично.
Мой тел. 067-246-58-22

Дмитрий

Я свое мнение говорил. Поправочка, не Филатов, а Филоненко, (Анатолий)
Повернутися до початку Перейти донизу
Timotheus




Сообщения : 6
Дата регистрации : 09.05.2010

СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 Empty
ПовідомленняТема: Люди,определитесь с местом на большой парковке....   СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ - Сторінка 2 EmptyПт Лист 30, 2012 8:21 pm

fil-ua пише:
Начали строительство парковки для автомобилей, для жильцов нашего дома.
Кто желает обговорить, или имеет какие то вопросы , пожелания - пожалуста высказывайтесь.

Высказываюсь..........
1)Определитесь у кого какое место на большой парковке.
2)Я стою крайний с лева от заезда, Пожалуйста, не занимайте моё место.
3)Чей белый пыжык? Я понимаю что места много, но не надо ставить автомобиль так как как бы вы одни там.занимая полтора места от края,(моё и соседа) и стоять так трое суток.
4) Чей Х5? тоже самое, вчера стоял на соседском месте, сегодня на моём.Определитесь с местом.

Мне не сложно парковаться где попало,но я люблю порядок.

5)Или давайте сделаем нумерацию мест что бы знать кто где.........................
Повернутися до початку Перейти донизу
 
СТРОИТЕЛЬСТВО ПАРКОВКИ
Повернутися до початку 
Сторінка 2 з 2Перейти до сторінки : Попередній  1, 2
 Схожі теми
-
» Ночные камазы: строительство дороги за гаражами?

Права доступу до цього форумуВи не можете відповідати на теми у цьому форумі
ОСББ Вирлиця - список форумів :: Різне :: Болтушка-
Перейти до: